8 (905) 316-4505 8 (917) 916-8616
Звонки принимаются: Пн-Пт с 09:00 до 17:00
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно!
Интернет-магазин запчастей для бытовой техники с доставкой по всей России!

Гарантия качества

Если Вы неправильно заказали товар, или при пересылке товар получил повреждения, то мы вернем деньги, либо сделаем все возможное, удовлетворить ваши нужды!

Оплата при получении товара

Оплата при получении товара в Вашем отделении Почты или в пункте самовывоза, что гарантированно защищает Вас от всевозможного рода мошенников.

Слюда для СВЧ со скидкой! Цена: 200 р.

Только до 31 марта!

Отзывы

«Заказал ремень для хлебопечки!!! Подошёл как родной!!! Отправили оперативно !!! Доставка быстрая !!! Большое спасибо всем сотрудникам!!!»
Чеченев Андрей ,
Г. Сочи
«Заказывала в магазине ремни для хлебопечки Ariete 130, и лопатку для BORK Х500. Все подошло идеально. Доставка очень быстрая (быстрее Вайлдберрис). Спасибо всем за отзывы,очень помогают при выборе маг... [читать далее]азина. Спасибо огромное магазину за качественные запчасти и полное описание при выборе.»
Ерина Анна Владимировнв,
Тольятти
Оставить отзыв
Все отзывы (229)

Какую выбрать хлебопечку?

По каким критериям выбирается хлебопечка.

Домашние печки в наше время пользуются огромным успехом. Люди предпочитают печь хлеб сами, ведь производству хлебобулочных изделий на заводах остается желать только наилучшего. В магазинах техники существует огромный ассортимент оборудования для выпечки, и выбрать лучшее из них будет сложно.

Конструкция.

Хлебопечки практически все состоят из внешнего кожуха и нагревательного элемента – их может быть два. Техника оснащена формой – ведерком, лопастями для замеса теста, крышкой и панелью управления. Различие в общей конструкции между ними – внешний вид, что является важным для поддержания интерьера.

В малогабаритную кухню желательно поставить компактную хлебопечку, учитывая силу вибрации при рабочем режиме.Самая маленькая из них выглядит как микроволновая печь по размерам. Панель управления делает работу с оборудованием легкой и приятной. Можно установить вес изделия, поджаривание корочки и многие другие функции основные и дополнительные. Все зависит от модели.

Если у нее сенсорная поверхность, то вся информация, отображенная на ней, должна быть легко читаема. Большинство моделей продается с инструкцией на русском языке с русифицированными наклейками, а также имеют надпись на кнопках.

Окошко, располагающееся на крышке – очень важная деталь. Во время выпечки открывать крышку нельзя, чтобы тесто не осело. Так вот окошечко должно быть удобное. Через него должно быть хорошо видно поднялось ли тесто или насколько запекся хлеб.

Ведерко для теста.

Они изготавливаются из алюминия, имеют антипригарное покрытие. Форма влияет на поджаривание корочки. Если форма толстая, то корочка будет получаться более поджаренной и хрустящей. Чтобы не испортить антипригарное покрытие обращайтесь с формой для выпечки бережно.

Лопасти, расположенные на дне ведерка замешивают тесто. Они могут быть пластмассовые, если модель недорогая и алюминиевые, обладающие антипригарным покрытием, как и сама форма для выпечки. Съемные лопасти иногда застревают в выпеченном хлебе. Для решения этой проблемы в комплекте с хлебопечкой идет крючок-шпилька. Формы бывают горизонтальные и вертикальные, первые из них имеют два ножа, что делает замес теста более качественный.

В некоторых моделях идут ведерки для куличей или кексов имеющие круглую форму. Есть такие хлебопекарни, в которых можно легко поставить 2 формы и задать одну программу, по которой будут печься разные виды хлебов.

Функции хлебопечки.

Все хлебопечки снабжены режимами выпекания белого хлеба, сладкая выпечка. Значение имеют программы для замеса дрожжевого и бездрожжевого теста.В некоторых моделях, есть такие функции, как выпечка бородинского или безглютеного хлеба и так далее.

Очень важная функция – это авторежим. Перед тем как лечь спать на ночь закладываются все необходимые ингредиенты в хлебопечку. К завтраку будет готов свежий горячий и хрустящий хлеб.

Функция от перепада напряжения есть не во всех моделях. Если такое случилось то выключившаяся печка будет включена и процесс будет продолжаться с того же места с какого и был приостановлен.

Гарантия хлебопечки.

Гарантия должна составлять от одного года до пяти лет. Но даже по истечении гарантии, Вы всегда можете приобрести нужные запчасти для хлебопечки в нашем интернет-магазине.

Одной модели для всех запросов функций не существует, но критерии, по которым ее можно выбрать помогут определиться вам и выбрать подходящую модель. Значение имеет цена оборудования. Чем она выше, тем больше дополнительных функций у нее есть. Правда, не всегда они нужны, поэтому нужно смотреть на необходимые функции в первую очередь.

https://zapbyt.ru/images/upload/hlebopechka.jpg

12 февраля 2013

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

2014-2024 © «ЗапБыт - магазин запчастей для бытовой техники»

8 (905) 316-4505 8 (917) 916-8616
Звонки принимаются: Пн-Пт с 09:00 до 17:00
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно!
Корзина (0)
Меню