Интернет-магазин запчастей для бытовой техники с доставкой по всей России!

Уважaемыe покупaтeли!

С 24 апреля по 8 мая вecь коллeктив нашeгo интeрнeт-мaгaзинa уxодит в oтпуск. Заказы будут приниматьcя и oбрaбaтывaться бeз перeрывa, вcя прoдукция будeт pезeрвироваться. Отпрaвка заказoв, сделaнных в указанный пeриод, плaниpуeтcя нa 10 мая.
Пpинoсим cвои извинeния зa возможные нeудобcтва!

Вы так же можете приобрести запчасти в наших магазинах на маркетплейсах: OZON, KazanExpress

Отзывы

«Заказал ремень для хлебопечки!!! Подошёл как родной!!! Отправили оперативно !!! Доставка быстрая !!! Большое спасибо всем сотрудникам!!!»
Чеченев Андрей ,
Г. Сочи
«Заказывала в магазине ремни для хлебопечки Ariete 130, и лопатку для BORK Х500. Все подошло идеально. Доставка очень быстрая (быстрее Вайлдберрис). Спасибо всем за отзывы,очень помогают при выборе маг... [читать далее]азина. Спасибо огромное магазину за качественные запчасти и полное описание при выборе.»
Ерина Анна Владимировнв,
Тольятти
Оставить отзыв
Все отзывы (229)

Как выбрать качественную электромясорубку?

Сегодня ярко прослеживается тенденция облегчения домашнего труда. Так, уже давно появились посудомоечные машинки, кухонные комбайны, мультиварки. Среди всей этой техники особое место занимают и электрические мясорубки. Использование подобных агрегатов позволяет существенно сэкономить время и усилия. Пока нарезаются овощи или моется посуда, можно заняться другими делами, поработать, посвятить время семье или себе.

Многие домохозяйки по достоинству оценили преимущество электромясорубок. Достаточно вспомнить, сколько сил и времени уходило раньше на приготовление фарша. Использование электрического устройства поможет навсегда забыть про такие мучения. Естественно, чтобы так и получилось, нужно с умом подойти к выбору техники. Стоит учесть все плюсы и минусы, а также изучить основные технические характеристики.

Самое важное преимущество электрических мясорубок касается полной автоматизации трудоемкого процесса приготовления фарша. Достаточно подготовить мясо и потратить всего пару минут, чтобы свежий фарш для домашних котлет был готов. Большой комплект дополнительных приспособлений поможет натереть любые овощи, выжать сок, нарезать сыр и колбасу. По этой причине покупка качественной мясорубки считается гарантией экономии времени.

Выбирая электромясорубку, нужно внимательно обращать внимание на ее основные характеристики:

  • Мощность. Этот показатель играет важнейшую роль. 1000 ватт будет достаточно для выполнения даже самой трудоемкой работы. От мощности зависит и производительность техники. Так, электромясорубка, рассчитанная на 100 ватт, сможет перерабатывать за минуту примерно 1-1,3 кг мяса. Такая способность впечатлит любого.
  • Материалы. Чтобы приспособление качественно и эффективно работало, нужно серьезно подходить к выбору материала. Для создания корпусов электрических мясорубок обычно используется пищевой пластик. Он легко выдерживает немалые нагрузки. Такие элементы, как ножи, решетки, шнек, а также редуктор, изготавливаются из очень прочной стали. Это важный момент, ведь именно на перечисленные детали приходится основная нагрузка.
  • Безопасность. Прежде чем вы сделаете окончательный выбор, убедитесь, что прибор полностью безопасен. Качественный корпус электрической мясорубки должен быть сделан так, чтобы при включении прибора пальцы рук не могли достать до шнека. Такая деталь обычно выполняется из металла, но если она предназначена для переработки различных фруктов или овощей, то может использоваться и пластмасса. Стоимость подобных моделей электромясорубок в среднем составляет 150 долларов. Чтобы техника прослужила дольше и работала очень качественно, нужно время от времени затачивать ножи. Кстати, сегодня на рынке представлены устройства, оборудованные самозатачивающимися ножами.

Отверстия решеток электромясорубок могут иметь разный диаметр. Более того, многие модели продаются с набором из нескольких сменных дисков.

У большинства электрических мясорубок предусмотрено множество дополнительных функций, из-за чего домохозяйки и выбирают такую технику. Так, благодаря реверсу шнека из мясорубки можно вытянуть застрявшую жилку. Специальная защитная система убережет электродвигатель от перегрева, который может возникать при высокой нагрузке. Многие модели оснащены термодатчиками. Другими словами, специальная лампочка подскажет, когда прибору нужно остыть, и когда его можно опять включить.

У каждой электрической мясорубки есть загрузочная платформа, которую часто называют лотком или треем. Такой элемент устанавливается прямиком на подающее отверстие, благодаря чему можно совершенно безопасно загружать любые продукты. С помощью толкателя их можно продвигать дальше в горловину, что сделает процесс переработки более эффективным и быстрым.

Многие хозяйки выбирают мясорубки, в комплекте с которыми идет насадка куббе. С ее помощью можно делать полые трубочки, то есть такой способ позволяет приготовить фаршированные сосиски из мяса. Наиболее функциональные модели поставляются вместе с овощерезкой, теркой, насадкой для домашних колбасок, соковыжималкой для различных видов фруктов и шинковкой. Такой богатый набор приспособлений и устройств пригодится любой хозяйке.

https://zapbyt.ru/images/upload/00003511.jpg

18 июля 2012

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

2014-2024 © «ЗапБыт - магазин запчастей для бытовой техники»

Корзина (0)
Меню