Интернет-магазин запчастей для бытовой техники с доставкой по всей России!

Уважaемыe покупaтeли!

С 24 апреля по 8 мая вecь коллeктив нашeгo интeрнeт-мaгaзинa уxодит в oтпуск. Заказы будут приниматьcя и oбрaбaтывaться бeз перeрывa, вcя прoдукция будeт pезeрвироваться. Отпрaвка заказoв, сделaнных в указанный пeриод, плaниpуeтcя нa 10 мая.
Пpинoсим cвои извинeния зa возможные нeудобcтва!

Вы так же можете приобрести запчасти в наших магазинах на маркетплейсах: OZON, KazanExpress

Отзывы

«Заказал ремень для хлебопечки!!! Подошёл как родной!!! Отправили оперативно !!! Доставка быстрая !!! Большое спасибо всем сотрудникам!!!»
Чеченев Андрей ,
Г. Сочи
«Заказывала в магазине ремни для хлебопечки Ariete 130, и лопатку для BORK Х500. Все подошло идеально. Доставка очень быстрая (быстрее Вайлдберрис). Спасибо всем за отзывы,очень помогают при выборе маг... [читать далее]азина. Спасибо огромное магазину за качественные запчасти и полное описание при выборе.»
Ерина Анна Владимировнв,
Тольятти
Оставить отзыв
Все отзывы (229)

Как правильно выбрать блендер

Как известно, чем больше техники, тем проще домохозяйке. Однако вся понравившаяся техника просто не может разместиться на кухне, а потому к выбору очередного девайса следует подходить весьма осторожно – стоит провести тщательный анализ всех его характеристик и выбрать модель, оптимально подходящую для удовлетворения требуемых потребностей.

Как выбрать блендер? Наличию каких функций желательно уделить более пристальное внимание, а от каких можно и вовсе отказаться?

Итак, выбирая блендер, следует обратить внимание на следующие параметры:

  • Тип прибора. На сегодняшний день различают стационарные блендеры, занимающие больше места на кухне и отлично справляющиеся с приготовлением супов-пюре, коктейлей и соусов, а также погружные, представляющие собой компактные модели, предназначенные для измельчения фруктов, овощей и приготовления детского питания.
  • Мощность. Чем выше этот показатель, тем оперативнее прибор сделает из продуктов однородную смесь. Стационарные модели, в большинстве случаев, обладают более высокой мощностью, нежели погружные, и способны перемалывать лед или кофе.
  • Количество скоростей. Данный показатель выше у погружных моделей - в отличие от стационарных, располагающих 2-5 скоростными режимами, они могут использовать до 15 скоростей. По факту в домашних условиях используется всего несколько режимов.
  • Удобство в хранении и эксплуатации. Стационарные модели массивны, обладают серьезными габаритами и занимают много места на кухне, однако, они легко разбираются на части и без проблем моются в посудомоечной машине. Погружные блендеры миниатюрны и, в большинстве случаев, оснащены крючком для подвешивания, однако, мыть их приходится вручную.
  • Насадки. В большинстве случаев блендеры оснащаются измельчителем, венчиком и вакуумным насосом. Наличие большего числа насадок в комплекте приводит к существенному удорожанию модели.
  • Объем чаши. В основном этот показатель важен для стационарных моделей. Что касается погружных, то они могут продаваться и вовсе без чаши.
  • Бренд. Приборы известных брендов изготавливаются из безопасных материалов, имеют гарантию от производителя и могут быть отремонтированы в многочисленных фирменных сервисных центрах.

https://zapbyt.ru/images/upload/blender-1.JPG

22 июля 2012

Политика конфиденциальности

Согласие на обработку персональных данных

2014-2024 © «ЗапБыт - магазин запчастей для бытовой техники»

Корзина (0)
Меню